| Nombre De La Marca: | Sunchonglic |
| Número De Modelo: | FMA-1240A: las condiciones de los productos |
| Cuota De Producción: | 100 piezas |
| Precio: | US $3.18-22.42 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
• Diseñados específicamente para sistemas de baterías de vehículos eléctricos
• La tecnología avanzada de conmutación suave ofrece una mayor eficiencia
• El diseño compacto permite una fácil instalación
• Alta eficiencia de conversión con capacidad operativa a plena carga
• Corriente de salida estable, alta capacidad y excepcional fiabilidad
• Protección integral: cortocircuito, bajo voltaje y sobre temperatura
• El temporizador digital de larga duración incorporado garantiza transiciones de carga fiables
• Protección de polaridad inversa para mayor seguridad
• Voltagem de carga constante: 14,5 V 14,8 V de corriente continua
• Servicios OEM y ODM disponibles
| Modelo | FMA-1240A: las condiciones de los productos |
|---|---|
| Corriente de carga | 40A |
| Válvula de entrada | AC220V ± 10% 50 Hz |
| Voltagem nominal | 12 V |
| Corriente de carga constante | 40A ± 5% |
| Voltado de carga constante | 14.5 a 14.8 V |
| Voltado flotante | 14.7V |
| Modo de carga | Cuatro pasos |