| Nombre De La Marca: | Sunchonglic |
| Número De Modelo: | FMA-1220AS: las condiciones de los productos |
| Cuota De Producción: | 100 piezas |
| Precio: | US $3.18-22.42 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
• Servicios de personalización OEM y ODM disponibles bajo petición
• Diseño profesional especialmente diseñado para baterías de energía de vehículos eléctricos
• Tecnología avanzada de conmutación suave para un factor de forma compacto y alta eficiencia
• Características de protección completas: cortocircuito, bajo voltaje y sobretemperatura
• El contador digital de retardo prolongado garantiza ciclos de carga fiables
• Secuencia de carga en tres pasos: corriente constante, voltaje constante y carga de mantenimiento
• Adecuado para múltiples aplicaciones: centros de control de carga, funcionalidad de arranque de coche, carga doméstica y energía de respaldo de emergencia
| Modelo | FMA-1220AS |
|---|---|
| Voltaje de Entrada | AC150V-250V |
| Voltaje Nominal | 12V |
| Corriente de Carga Constante | 20A±5% |
| Voltaje de Carga Constante | 14.5-14.8V |
| Voltaje de Flotación | 13.8V |
| Modo de Carga | Tres pasos |