|
|
| Nombre De La Marca: | Sunchonglic |
| Número De Modelo: | FMA-1220DS: las condiciones de los productos |
| Cuota De Producción: | 100 piezas |
| Precio: | US $3.18-22.42 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
• Cuenta con tecnología avanzada de interruptor suave para un diseño compacto y alta eficiencia de conversión
• Construido para una alta confiabilidad con corriente de salida estable y larga vida operativa
• Protecciones integrales: protección contra cortocircuitos, baja tensión y sobretemperatura.
• El contador digital de retardo prolongado garantiza una conmutación confiable de voltaje constante a carga flotante
• Secuencia de carga de tres pasos: corriente constante, voltaje constante y carga flotante
• Ideal para diversas aplicaciones, incluidos centros de control de carga, funciones de arranque de automóviles, carga doméstica, energía de respaldo de emergencia y sistemas de baterías solares.
| Modelo | FMA-1220DS |
|---|---|
| Voltaje de entrada | CA 150 V-250 V. |
| Tensión nominal | 12V |
| Frecuencia nominal | 47-63Hz |
| Corriente de carga constante | 20A±5% |
| Voltaje de carga constante | 14,5-14,8 V |
| voltaje flotante | 13,8 V |
| Modo de carga | tres pasos |
| Eficiencia de carga completa | ≥87% |