| Nombre De La Marca: | Sunchonglic |
| Número De Modelo: | FMA-2430: las condiciones de los productos |
| Cuota De Producción: | 100 piezas |
| Precio: | US $3.18-22.42 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
• Servicios OEM y ODM disponibles bajo petición
• El modo de carga de tres etapas maximiza el rendimiento de la batería
• Tecnología de carga PWM avanzada incorporada
• Diseño profesional especialmente diseñado para baterías de energía de vehículos eléctricos
• La tecnología avanzada de conmutación suave garantiza un factor de forma compacto y una instalación simplificada
• Alta eficiencia de conversión con corriente de salida constante
• Características de protección completas: cortocircuito, bajo voltaje y sobretemperatura
• El contador digital de retardo prolongado protege las baterías contra daños por sobrecalentamiento y pérdida de electrolito
| Modelo | FMA-2420A |
| Voltaje de Entrada | CA 220V ±10% 50Hz |
| Potencia nominal | 24V |
| Corriente de Carga Constante | 20A±5% |
| Voltaje de Carga Constante | 29-29.6V |
| Voltaje de Flotación | 27.5V |
| Modo de Carga | Tres pasos |