|
|
| Nombre De La Marca: | Sunchonglic |
| Número De Modelo: | SAA-D3000BL |
| Cuota De Producción: | 5 piezas |
| Precio: | US $7.96-18.31 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
Este inversor de 3000W con pantalla convierte la energía DC 24V a AC 220V, entregando una salida de onda sinusoidal modificada, e incluye un puerto USB DC 5V 1A para carga versátil.
• Tecnología silenciosa de grado aeroespacial con ventilador inteligente de ahorro de energía
• Sistema de arranque de potencia inteligente
• Protección de bajo voltaje con alarma audible y apagado automático
• Pantalla LED para monitoreo de estado en tiempo real
• Protección contra sobretemperatura con apagado seguro
• Tecnología avanzada anti-interferencia con circuitos de protección completos
• Circuito de arranque suave previene fallos de arranque en frío y gestiona caídas de voltaje
| Modelo | SAA-D3000BL |
|---|---|
| Voltaje de Salida | AC 220V |
| Potencia de Salida | 1200W |
| Potencia Pico | 2400W |
| Frecuencia | 50Hz o 60Hz |
| Salida USB | DC 5V 1A |
| Corriente sin carga | <0.5A |
| Voltaje de Trabajo | DC 24V |
| Rango de Voltaje | 21-30V |
| Voltaje de Alarma | 21V |
| Protección de Bajo Voltaje | 20V |
| Protección de Sobre Voltaje | 31V |
| Eficiencia | >85% |
| Tamaño del Producto | 300*130*70mm |
| Peso | 1350g |