|
|
| Nombre De La Marca: | Sunchonglic |
| Número De Modelo: | SAA-D4000BL |
| Cuota De Producción: | 5 piezas |
| Precio: | US $7.96-18.31 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
Tecnología silenciosa de grado aeroespacial + ventilador inteligente de ahorro de energía
Sistema inteligente de arranque de potencia
Protección de bajo voltaje — alarma audible + apagado automático
Pantalla LED para monitoreo instantáneo del estado
Protección térmica con apagado seguro automático
Circuitos de protección completos con tecnología antiinterferencias
Diseño de arranque suave que previene fallos de arranque en frío y fluctuaciones de voltaje
| Modelo | SAA-D4000BL |
|---|---|
| Voltaje de Salida | AC 220V |
| Potencia de Salida | 1400W |
| Potencia Pico | 3000W |
| Frecuencia | 50Hz o 60Hz |
| Salida USB | DC 5V 1A |
| Corriente sin carga | <0.5A |
| Voltaje de Trabajo | DC 24V |
| Rango de Voltaje | 21-30V |
| Voltaje de Alarma | 21V |
| Protección de Bajo Voltaje | 20V |
| Protección de Sobrevoltaje | 31V |
| Eficiencia | >85% |
| Tamaño del Producto | 310*130*70mm |
| Peso | 1500g |