|
|
| Nombre De La Marca: | Sunchonglic |
| Número De Modelo: | Las condiciones de los vehículos de transporte de mercancías |
| Cuota De Producción: | 10 Uds. |
| Precio: | US $84.62 - 86.92 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
Compatibilidad de inversores de red múltiples Expansión flexible del sistema que permite el crecimiento a medida que aumentan las demandas de energía.
Integrado con un sistema de protección avanzado , incluyendo protección contra islas y protección de frecuencia, para garantizar un funcionamiento seguro de la red eléctrica.
UtilizaTerminales de conexión dedicados, para mejorar la fiabilidad de la conexión y la seguridad general del sistema.
Función de conexión Permite que varios inversores funcionen bien juntos, logrando así una mayor potencia de salida total.
Bajo consumo de energía y alta eficiencia de conversión se combinan para ahorrar energía en la mayor medida posible.
Ventilador inteligente El funcionamiento se controla de forma inteligente en función de la potencia de carga de refrigeración en tiempo real y las condiciones de temperatura.
![]()
| Modelo | FTI-D1200B |
| Potencia de salida | 1200 vatios |
| Voltaje de la placa de batería solar | Vmp:35-39V, Voc:42-45V |
| Potencia recomendada de la placa de batería solar | 1000-1200 vatios |
| Rango de voltaje MPPT | 30-40 Vdc |
| Rango de voltaje de CA | 190-260 Vac |
| Frecuencia de red | 50Hz ±1% |
| Factor de potencia | >97.5% |
| Eficiencia MPPT | >99% |
| Distorsión total | Menos del 5% |
| Desfase | Menos del 2% |
| Eficiencia de conversión | Superior al 85% |
| Eficiencia máxima | >89% |
| Función de protección | Protección contra sobretensión/baja tensión de CA, protección contra sobre/baja tensión de entrada, protección contra sobrecalentamiento, protección contra islas, protección de frecuencia |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 45°C |
| Clasificación a prueba de agua | Diseño para uso en interiores |
| Método de enfriamiento | Control de ventilador inteligente |
| Potencia nominal | 2-3 vatios |
| Pantalla | Pantalla LED+LCD |