|
|
| Nombre De La Marca: | Sunchonglic |
| Número De Modelo: | Se trata de un producto de fabricación. |
| Cuota De Producción: | 100 piezas |
| Precio: | US $16.75-30.19 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
• Este inversor convierte el voltaje de CC a voltaje de CA con una salida de onda sinusoidal modificada.
• Proporciona cuatro tomas adaptables: dos tomas universales y dos tomas de CA.
• Puertos de carga USB duales integrados para alimentar dispositivos móviles sobre la marcha.
• La unidad combina dos funciones en una: un inversor solar más un cargador de 10A.
• Adecuado para dispositivos digitales, electrodomésticos de oficina, electrónica doméstica compacta y herramientas eléctricas portátiles.
![]()
| Modelo | FB-500C |
|---|---|
| Voltaje de salida | 220V |
| Potencia pico | 500VA |
| Frecuencia | 50HZ |
| Voltaje de entrada | AC220V~230V |
| Corriente del cargador | 10A |
| Forma de onda | Onda sinusoidal modificada |
| Configuración de enchufe | Doble enchufe universal y doble enchufe de CA y doble salida USB |