| Nombre De La Marca: | Sunchonglic |
| Número De Modelo: | Se trata de una serie de medidas de seguridad. |
| Cuota De Producción: | 100 piezas |
| Precio: | US $3.18-22.42 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
| Modelo | Las condiciones de los vehículos |
|---|---|
| Válvula de entrada | Las partidas de los demás componentes |
| Voltado de la batería (DC) | 12 V |
| Voltado máximo de carga | 14.7V |
| Corriente máxima del cargador | 20A |
| Método de muestra | El digital |
| Frecuencia de entrada de CA | 47-63 Hz |
| Modo de carga | De tres fases |
| Eficiencia de carga total | > 90% |
| Las dimensiones | 52 por 31 por 39.5 |
| Peso bruto/CTN (kg) | 25.5KG |
| Certificación | Las condiciones de los certificados de calidad |