| Nombre De La Marca: | Sunchonglic |
| Número De Modelo: | DC-1210A |
| Cuota De Producción: | 100 piezas |
| Precio: | US $3.18-22.42 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
| Modelo | DC-1210A |
|---|---|
| Voltaje de Entrada | 180V/240V |
| Voltaje de Batería (DC) | 12V |
| Voltaje Máximo de Carga | 14.7V |
| Corriente Máxima del Cargador | 10A |
| Método de Pantalla | Digital |
| Frecuencia de Entrada AC | 47-63Hz |
| Modo de Carga | Trifásico |
| Eficiencia a Carga Completa | >90% |
| Dimensiones | 48*31*39.5 |
| Peso Bruto/CTN (KG) | 18.65KG |
| Certificación | ISO, CTA, CE |