|
|
| Nombre De La Marca: | Sunchonglic |
| Número De Modelo: | FMA-1250A |
| Cuota De Producción: | 100 piezas |
| Precio: | US $3.18-22.42 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
El cargador de baterías de plomo-ácido de la serie FMA está diseñado profesionalmente para baterías de potencia utilizadas en vehículos y equipos eléctricos.fácil de instalar, alta eficiencia de conversión, corriente de salida estable, gran capacidad, alta fiabilidad y larga vida útil.
| Modelo | FMA-1250A |
|---|---|
| Frecuencia nominal | 47-63 Hz |
| Válvula de entrada | AC220V ± 10% 50 Hz |
| Voltagem nominal | 12 V |
| Corriente de carga constante | 50 A ± 5% |
| Voltado de carga constante | 14.5 a 14.8 V |
| Voltado flotante | 14.7V |
| Modo de carga | Cuatro pasos |
| Rango de temperatura | -40 ~ +105 °C |
| Eficiencia de carga total | ≥ 87% |
| Factor de potencia | ≥ 085 |
No abra ni intente reparaciones a menos que sea un personal de mantenimiento profesional autorizado.
No utilizar en ambientes húmedos, de alta temperatura o inflamables/explosivos.
Sunchonglic es un fabricante establecido con más de 20 años de experiencia en productos fotovoltaicos de energía solar.,Controladores de carga solar y sistemas solares completos.
Nuestros productos se han ganado el reconocimiento y la confianza de clientes de todo el mundo, adaptándose eficazmente a las demandas económicas y sociales en evolución.Invitamos cordialmente a los socios existentes y potenciales a que colaboren con nosotros en el establecimiento de asociaciones para la prosperidad compartida.!