| Nombre De La Marca: | Sunchonglic |
| Número De Modelo: | FMA-1220AS: las condiciones de los productos |
| Cuota De Producción: | 100 piezas |
| Precio: | US $3.18-22.42 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
Con un modo de carga de cuatro pasos y protección contra polaridad inversa
El cargador de baterías de plomo-ácido de la serie FMA está diseñado profesionalmente para sistemas de baterías de vehículos eléctricos,proporcionando un excelente rendimiento y una compatibilidad perfecta con los paquetes de baterías de alta capacidad.
| Modelo | FMA-1220A |
|---|---|
| Corriente de carga | 20A |
| Válvula de entrada | AC220V ± 10% 50 Hz |
| Voltagem nominal | 12 V |
| Corriente de carga constante | 20A ± 5% |
| Voltado de carga constante | 14.5 a 14.8 V |
| Voltado flotante | 13.8V |
| Modo de carga | Cuatro pasos |
Con más de 20 años de experiencia en productos fotovoltaicos de energía solar, nos especializamos en el diseño y fabricación de soluciones de energía solar de alta calidad.Nuestra fábrica produce una amplia gama de productos incluyendo inversores de energía solar., AGM/GEL cargadores de baterías de plomo y controladores de carga solar para satisfacer las necesidades residenciales y comerciales.
Hemos estado fabricando productos fotovoltaicos de energía solar durante más de 20 años.Inversores de potencia, cargadores de baterías, controladores solares y sistemas solares completos.
Díganos sus necesidades y le recomendaremos el producto más adecuado para sus necesidades.
Aceptamos T / T, garantía comercial y otras opciones de pago seguras.
Podemos acomodar EXW, FOB, CIF y otros términos comerciales internacionales.
Nuestros productos de la marca Sunchonglic se exportan principalmente al sudeste asiático, África y las regiones de Oriente Medio.
Aclamados internacionalmente a través de testimonios de clientes, nuestros productos se adaptan proactivamente a las demandas cambiantes del mercado.Invitamos a los socios mundiales a establecer asociaciones estratégicas que promuevan el progreso compartido en el desarrollo sostenible.