| Nombre De La Marca: | Sunchonglic |
| Número De Modelo: | FMA-1210AS |
| Cuota De Producción: | 100 piezas |
| Precio: | US $3.18-22.42 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
| Modelo | FMA-1210AS |
| Voltaje de entrada | CA 150V-250V |
| Tensión nominal | 12V |
| Corriente de carga constante | 10A ±5% |
| Voltaje de carga constante | 14,5-14,8 V |
| voltaje flotante | 13,8 V |
| Modo de carga | tres pasos |