| Nombre De La Marca: | Sunchonglic |
| Número De Modelo: | FMA-2430A |
| Cuota De Producción: | 100 piezas |
| Precio: | US $3.18-22.42 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
| Modelo | FMA-2430A: las condiciones de los productos |
| Válvula de entrada | AC 220V ± 10% 50 Hz |
| Potencia nominal | 24 V |
| Corriente de carga constante | 30A ± 5% |
| Voltado de carga constante | Las demás: |
| Válvula flotante | 27.5V |
| Modo de carga | Tres pasos. |