| Nombre De La Marca: | Sunchonglic |
| Número De Modelo: | FMA-2420: las condiciones de los productos |
| Cuota De Producción: | 100 piezas |
| Precio: | US $3.18-22.42 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
| Modelo | FMA-2420 |
|---|---|
| Voltaje de entrada nominal | CA 220V~ ±15% |
| Frecuencia nominal | 47~63Hz |
| Corriente de carga | 20A |
| Tensión nominal | 24V |
| Voltaje de carga constante | 29-29,6V |
| voltaje flotante | 27,5 V |
| Modo de carga | tres pasos |
| Factor de potencia | ≥0,85 |
| Eficiencia de carga completa | ≥87% |
| Rango de temperatura | -40 ~ +105℃ |
| A prueba de golpes mecánicos y terremotos | Cumple con SAEJ1378 |