| Nombre De La Marca: | Sunchonglic |
| Número De Modelo: | FON-10A+ |
| Cuota De Producción: | 100 piezas |
| Precio: | US $3.18-22.42 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
| Modelo | FON-10A+ |
|---|---|
| Válvula de entrada | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable se calculará en función de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Voltado de carga | 6V/12V |
| Corriente de carga de corriente constante | 10A ± 10% |
| Voltado de carga de corriente constante | 6.8/13.7V ± 0,3V |
| Váltidad constante Váltidad de carga | 7.2/14.4V ±0.4V |
| Dimensiones (mm) | 130 * 96 * 60 |
| Peso (kg) | 10.4 |
Carga inicial:La pantalla digital del valor de la corriente de carga es grande. A medida que aumenta el tiempo de carga, la pantalla de corriente de carga disminuye.
Cargo tardío:Cuando la corriente de carga es inferior a 1A en la pantalla digital, la batería está completamente cargada.
Sunchonglic es un fabricante establecido con más de 20 años de experiencia en productos fotovoltaicos de energía solar.,controladores de carga solar y sistemas solares completos.