| Nombre De La Marca: | Sunchonglic |
| Número De Modelo: | FON-20A+ |
| Cuota De Producción: | 100 piezas |
| Precio: | US $3.18-22.42 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
| Modelo | FON-20A+ |
|---|---|
| Válvula de entrada | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Voltado de carga | 12 V/24 V |
| Corriente de carga de corriente constante | 10A ± 10% |
| Voltado de carga de corriente constante | 13.7/27.4V±0.4V |
| Váltidad constante Váltidad de carga | 14.4/28.8V±0.4V |
| Tamaño (mm) | 185*120*68 |
| Peso (kg) | 0.75 |