|
|
| Nombre De La Marca: | Sunchonglic |
| Número De Modelo: | FON-1205B |
| Cuota De Producción: | 100 piezas |
| Precio: | US $3.18-22.42 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
| Modelo | FON-1205B |
|---|---|
| Corriente de carga máxima | 5A |
| Voltagem de la batería aplicable (DC) | 12 V |
| Válvula de entrada | Las partidas 1 y 2 se aplicarán a las partidas 2 y 3. |
| Frecuencia nominal | 47 ~ 63 Hz |
| Método de muestra | Luz de indicación |
| Eficiencia de carga total | > 90% |
| Modo de carga | De tres fases |