| Nombre De La Marca: | Sunchonglic |
| Número De Modelo: | El FS-150A |
| Cuota De Producción: | 100 piezas |
| Precio: | US $7.96-18.31 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
| Model | FS-150A |
|---|---|
| Output Voltage | 220V AC |
| Output Waveform | Modified sine waveform |
| Rated Power | 150VA |
| Working Voltage | DC 12V |
| Frequency | 50Hz |
| Application | Home appliance, Car, etc. |