| Nombre De La Marca: | Sunchonglic |
| Número De Modelo: | El FS-200A |
| Cuota De Producción: | 100 piezas |
| Precio: | US $7.96-18.31 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
Este inversor de onda senoidal modificado de 200VA está diseñado para aparatos pequeños, convirtiendo eficientemente la energía de 12V de corriente continua de fuentes como baterías de automóviles o paneles solares en 220V CA.Con salida de onda senoidal modificada, alimenta de forma fiable dispositivos de baja potencia, incluidos cargadores, lámparas de escritorio, ventiladores, routers y altavoces.Apoyo de emergencia para el hogar, y sistemas de energía solar.
| Modelo | El FS-200A |
|---|---|
| Voltado de salida | 220 V CA |
| Forma de onda de salida | Forma de onda sinusoidal modificada |
| Potencia nominal | Las demás: |
| Voltado de trabajo | 12 V de corriente continua |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Aplicación | Aparatos para el hogar, automóviles, etc. |
Somos un fabricante establecido con más de dos décadas de experiencia en productos solares fotovoltaicos.y controladores de carga solarLa elección de los productos de la marca Sunchonglic garantiza la calidad y la fiabilidad.
Nuestros productos son ampliamente reconocidos y confiables por los clientes de todo el mundo y pueden satisfacer las necesidades económicas y sociales en constante cambio.Damos la bienvenida sinceramente a los clientes nuevos y existentes para que se pongan en contacto con nosotros para futuras relaciones comerciales y éxito mutuo!